Выберите регион:
Главная / Новости / Специалисты ЮУЛЦ посетили «V новосибирский агропродовольственный форум»

Специалисты ЮУЛЦ посетили «V новосибирский агропродовольственный форум»

17 ноября 2022

В Новосибирске прошло крупнейшее отраслевое мероприятие, объединяющее Международную агропромышленную выставку «Сибирская аграрная неделя» и «V новосибирский агропродовольственный форум».


Более 200 производителей и поставщиков из России, Китая, Франции, Белоруссии и стран ближнего зарубежья представили принципиально новые и уже зарекомендовавшие себя на рынке решения для агропромышленного комплекса: технику, оборудование, расходные материалы, а также инновационные технологии.


«Интересные результаты у предприятия «Сибиар» – создание посевного комплекса. Это серьезный высокотехнологичный агрегат. Новосибирский центр точного земледелия разработал самоходные опрыскиватели с автоматическим управлением — тоже очень смелый задел. Я уверен, что у них будет успех», – отметил после посещения выставки губернатор Новосибирской области Андрей Травников.


Самыми обсуждаемыми на форуме темами стали: импортозамещение, работа в условиях санкций, интеграция производства, науки и образования. Особое значение специалисты «Южноуральского лизингового центра» уделили налаживанию деловых контактов. В настоящее время на рынке происходят значительные перестановки – уход ряда импортных поставщиков и появление новых сильных игроков.


ЮУЛЦ всегда отличался проверенными партнерами и безукоризненным исполнением взятых на себя обязательств. «Сибирская аграрная неделя» позволила изучить на месте возможности рынка, потрогать технику своими руками и провести переговоры с ведущими компаниями-производителями и поставщиками.


    

«Южноуральский лизинговый центр» Новосибирск

ул. Крылова, 36, оф. 602

novosib@su-leasing.ru

+7 (383) 280-43-83
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ


Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку