Выберите регион:
Главная / Новости / Посевной комплекс для сельскохозяйственного предприятия

Посевной комплекс для сельскохозяйственного предприятия

19 марта 2024

Обособленное подразделение «Южноуральского лизингового центра» в г. Екатеринбурге профинансировало поставку посевного комплекса Agrator 9800. Многофункциональное сельскохозяйственное оборудование позволит клиенту снизить себестоимость производства зерна, а высвобожденные средства вложить в развитие бизнеса.

Лизингополучатель – давний клиент ЮУЛЦ. Ранее он уже брал в финансовую аренду легковой автомобиль, трактор, самосвальный полуприцеп, комбайны и различные виды сельхозоборудования. Подготовку к новому весеннему посевному сезону он начал с модернизации технического оснащения предприятия. А купить необходимое оборудование помог «Южноуральский лизинговый центр».

Важным приобретением стал широкозахватный посевной комплекс Agrator 9800, позволяющий использовать технологию прямого внесения зерновых культур в почву. Эта российская разработка включает преимущества зарубежных аналогов по демократичной стоимости. Кроме того, оборудование адаптировано к российским условиям эксплуатации и может работать в паре с отечественными тракторами.

Многофункциональный комплекс позволяет за один проход выполнить обработку и разделку почвы, подготовить семенное ложе, произвести посев, закрыть его мульчированным слоем, сделать боронование, вычесывание сорняков и прикатку полосы. При этом значительно сокращаются расходы на топливо, горюче-смазочные материалы, запчасти и оплату труда. Практика использования Agrator показывает, что за сезон комплекс окупается трижды.

«Южноуральский лизинговый центр» всегда готов поддержать компании агропромышленного комплекса РФ. Отметим, что для ЮУЛЦ не играет роли организационно-правовая форма лизингополучателя. Клиентом и партнером компании может стать КФХ, производственный кооператив, хозяйственные партнерства и пр.

    

«Южноуральский лизинговый центр» Екатеринбург
ул. Малышева, 51, офис 8/17

ekb@su-leasing.ru
+7 (343) 286-0-666
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ


Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку