Выберите регион:
Главная / Новости / ФОТОРЕПОРТАЖ: Специалисты ЮУЛЦ посетили выставку «Тюмень Агро-2024»

ФОТОРЕПОРТАЖ: Специалисты ЮУЛЦ посетили выставку «Тюмень Агро-2024»

25 марта 2024

ЗАО «Южноуральский лизинговый центр» приняло участие в XII агропромышленная выставка «Тюмень Агро-2024. Техника. Технологии. Инновации. Наука». Мероприятие проходило 21 и 22 марта на базе выставочного комплекса «Пышминская долина». Это позволило организовать для посетителей тест-драйвы под открытым небом.

«Тюмень Агро-2024» стала площадкой по обмену опытом, где сельхозпроизводители смогли познакомиться с передовыми технологиями в сфере агропромышленного комплекса, изучить возможности использования новых инновационных решений и познакомится с многообразием спецтехники и оборудования, представленной на отечественном рынке.

В выставке приняло участие более 60 компаний из 21 региона Российской Федерации. Кроме того, свою продукцию представили производители из Китая, Нидерландов и Беларуси, а также европейские разработки, ввезенные по параллельному импорту. Всего выставка аккумулировала более 160 единиц современной сельскохозяйственной техники, из них порядка 30 новинок: посевной комплекс Feat Agro серии N, смеситель-кормораздатчик S-120 Izelmak, самоходный опрыскиватель ОС-2500М2, комбайн RSM F 1500, тракторы – Гепард-2204, Farmer-YT1304, Fotrak 2104, FM World WD1304E и др.

Специалисты «Южноуральского лизингового центра» презентовали участникам выставки действующие акции и скидки. В частности особый интерес вызвала госпрограмма по льготному субсидированию специализированной техники и оборудования российского производства, которая дает клиентам единовременную скидку до 15% от стоимости предмета лизинга.

По программе лизинга спецтехники вы можете воспользоваться следующими предложениями:

    

«Южноуральский лизинговый центр» Тюмень
ул. Пермякова, 1, офис 221

tyumen@su-leasing.ru
+7 (3452) 565-909
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ


Оформите заявку на лизинг Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности *
Баннер «Контур.Диадок»
Оставить заявку на лизинг Оставить заявку